Dutch English French German
logo_eco_head
newsletter_nl

Interlocuteurs

Ralf Groenewald
Ralf Groenewald Vente et ingénierie de solutions permanentes +31 (0)13 583 94 40 ralfgroenewald@eco-steamandheating.com
Rob Snelders
Rob Snelders Vente et ingénierie de solutions permanentes et temporaires +31 (0)13 583 94 40 robsnelders@eco-steamandheating.com
Gilbert de Meulder
Gilbert de Meulder Vente et planification de solutions temporaires +31 (0)13 583 94 40 gilbertdemeulder@eco-steamandheating.com
Frans van der Zanden
Frans van der Zanden Vente et ingénierie de solutions permanentes et temporaires +31 (0)13 583 94 40 fransvanderzanden@eco-steamandheating.com
Henk Mathijssen
Henk Mathijssen Responsable du service technique sur site et de la logistique de solutions temporaires +31 (0)13 583 94 40 henkmathijssen@eco-steamandheating.com
John van Aarle
John van Aarle Responsable du service technique interne +31 (0)13 583 94 40 johnvanaarle@eco-steamandheating.com
Erwin van de Sande
Erwin van de Sande Directeur qualité, certification et ingénierie +31 (0)13 583 94 40 erwinvandesande@eco-steamandheating.com
Marjo van den Berg - Mol
Marjo van den Berg – Mol Assistante de direction +31 (0)13 583 94 40 marjomol@eco-steamandheating.com
Janny Pullen
Janny Pullen Assistante de direction +31 (0)13 583 94 40 jannypullen@eco-steamandheating.com
Bianca Lenaerts
Bianca Lenaerts Gérante opérationnelle +31 (0)13 583 94 40 biancalenaerts@eco-steamandheating.com
Jan Bron Technical sales manager +31 (0)13 583 94 40 janbron@eco-steamandheating.com
Natasja Leijser
Natasja Leijser Operational manager +31 (0)13 583 94 40 natasjaleijser@eco-steamandheating.com
Jos Leijser
Jos Leijser Directeur général +31 (0)13 583 94 40 j.leijser@eco-steamandheating.com
Ces interlocuteurs peuvent évidemment compter sur des autres collègues expérimentés et motivés au bureau, dans l’atelier ou sur site.

Contact général

Eco Steam and Heating
Hectorstraat 23
5047 RE Tilburg
Pays-Bas
Tél: +31 (0)13 583 94 40
Fax: +31 (0)13 535 83 15
e-mail:
 info@eco-steamandheating.com

Solutions temporaires

Eco Ketelservice Verhuur bv
Hectorstraat 23
5047 RE Tilburg
Pays-Bas
Tél: +31 (0)13 583 94 40
Fax: +31 (0)13 535 83 15
e-mail:
info@eco-steamandheating.com

Solutions permanentes

Eco Steam Trading & Consultancy bv
Hectorstraat 23
5047 RE Tilburg
Pays-Bas
Tél: +31 (0)13 583 94 40
Fax: +31 (0)13 535 83 15
e-mail:
 info@eco-steamandheating.com

Dutch English French German